477RZS035M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
477RZS035M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • RZS Series 470 uF 35 V 20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor