47ADP1J1V2QT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
47ADP1J1V2QT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
  • RoHS
  • 類別
  • 開關(guān) >> 搖臂
  • 系列
  • 47A
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 4000
  • 電路
  • SPST-NC
  • 開關(guān)功能
  • 開-瞬時
  • 額定電流
  • 16A(AC)
  • 額定電壓 - AC
  • 125V
  • 額定電壓 - DC
  • 致動器樣式
  • 凹面(彎曲)
  • 顏色 - 致動器/蓋
  • 致動器標(biāo)志
  • 無標(biāo)志
  • 發(fā)光類型,顏色
  • 發(fā)光電壓
  • 安裝類型
  • 面板安裝,卡入式
  • 端接類型
  • 快速連接 - 0.187"(4.7mm)
  • 防護等級
  • 特點
  • 面板切口尺寸
  • 長方形 - 19.20mm x 12.90mm
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 105°C