47ADP1R3V2RT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 47ADP1R3V2RT
    47ADP1R3V2RT
    47ADP1R3V2RT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Grayhill Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
47ADP1R3V2RT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
  • RoHS
  • 類別
  • 開關(guān) >> 搖臂
  • 系列
  • 47A
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 4000
  • 電路
  • SPST-NC
  • 開關(guān)功能
  • 開-瞬時(shí)
  • 額定電流
  • 16A(AC)
  • 額定電壓 - AC
  • 125V
  • 額定電壓 - DC
  • 致動(dòng)器樣式
  • 凹面(彎曲)
  • 顏色 - 致動(dòng)器/蓋
  • 致動(dòng)器標(biāo)志
  • 無(wú)標(biāo)志
  • 發(fā)光類型,顏色
  • 發(fā)光電壓
  • 端接類型
  • 快速連接 - 0.187"(4.7mm)
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 特點(diǎn)
  • 面板切口尺寸
  • 長(zhǎng)方形 - 19.20mm x 12.90mm
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 105°C