47ADP1R7M1RT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 47ADP1R7M1RT
    47ADP1R7M1RT
    47ADP1R7M1RT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Grayhill Inc.
  • 標準封裝
  • 1
47ADP1R7M1RT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
  • RoHS
  • 類別
  • 開關 >> 搖臂
  • 系列
  • 47A
  • 標準包裝
  • SPST-NC
  • 開關功能
  • 開-瞬時
  • 額定電流
  • 16A(AC)
  • 額定電壓 - AC
  • 125V
  • 額定電壓 - DC
  • 致動器樣式
  • 凹面(彎曲)
  • 顏色 - 致動器/蓋
  • 致動器標志
  • 無標志
  • 發光類型,顏色
  • 發光電壓
  • 端接類型
  • 快速連接 - 0.187"(4.7mm)
  • 防護等級
  • 特點
  • 面板切口尺寸
  • 長方形 - 19.20mm x 12.90mm
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 105°C