4816PT01-223
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
4816PT01-223 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
4816PT01-223 技術參數
  • 4816P-T01-223 功能描述:RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC 制造商:bourns inc. 系列:4800P 包裝:管件 零件狀態:有效 電路類型:隔離 電阻(歐姆):22k 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:16 每元件功率:160mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 AEC-Q200 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) 供應商器件封裝:16-SOM 大小/尺寸:0.440" 長 x 0.220" 寬(11.18mm x 5.59mm) 高度:0.085"(2.16mm) 標準包裝:50 4816P-T01-222LF 功能描述:RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC 制造商:bourns inc. 系列:4800P 包裝:管件 零件狀態:有效 電路類型:隔離 電阻(歐姆):2.2k 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:16 每元件功率:160mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 AEC-Q200 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) 供應商器件封裝:16-SOM 大小/尺寸:0.440" 長 x 0.220" 寬(11.18mm x 5.59mm) 高度:0.085"(2.16mm) 標準包裝:50 4816P-T01-222 功能描述:RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC 制造商:bourns inc. 系列:4800P 包裝:管件 零件狀態:有效 電路類型:隔離 電阻(歐姆):2.2k 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:16 每元件功率:160mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 AEC-Q200 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) 供應商器件封裝:16-SOM 大小/尺寸:0.440" 長 x 0.220" 寬(11.18mm x 5.59mm) 高度:0.085"(2.16mm) 標準包裝:50 4816P-T01-221LF 功能描述:RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC 制造商:bourns inc. 系列:4800P 包裝:管件 零件狀態:有效 電路類型:隔離 電阻(歐姆):220 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:16 每元件功率:160mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 AEC-Q200 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) 供應商器件封裝:16-SOM 大小/尺寸:0.440" 長 x 0.220" 寬(11.18mm x 5.59mm) 高度:0.085"(2.16mm) 標準包裝:50 4816P-T01-221 功能描述:RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC 制造商:bourns inc. 系列:4800P 包裝:管件 零件狀態:有效 電路類型:隔離 電阻(歐姆):220 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:16 每元件功率:160mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:汽車級 AEC-Q200 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) 供應商器件封裝:16-SOM 大小/尺寸:0.440" 長 x 0.220" 寬(11.18mm x 5.59mm) 高度:0.085"(2.16mm) 標準包裝:50 4816P-T01-272LF 4816P-T01-273 4816P-T01-273LF 4816P-T01-274 4816P-T01-274LF 4816P-T01-300 4816P-T01-300LF 4816P-T01-330 4816P-T01-330LF 4816P-T01-331 4816P-T01-331LF 4816P-T01-332 4816P-T01-332LF 4816P-T01-333 4816P-T01-333LF 4816P-T01-334 4816P-T01-334LF 4816P-T01-390