49951A060S2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
49951A060S2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
49951A060S2 技術參數
  • 49951A 060S2 功能描述:CBL DB37-DB37 制造商:belden inc. 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 4995-0 功能描述:Binding Post Connector Standard Smooth, Spring Loaded Black Nickel 制造商:pomona electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:標準 接頭樣式:平滑,彈簧式 端接:有螺紋與轉塔 端接螺紋:- 額定電流:15A 材料 - 本體:黃銅 鍍層 - 基體:鎳 顏色:黑 十字孔直徑:- 接頭尺寸:0.500" 外徑(12.70mm) 材料 - 絕緣:- 螺母材料:黃銅 螺母鍍層:- 面板厚度:0.062" ~ 0.125"(1.57mm ~ 3.18mm) 額定電壓:33Vrms/70VDC 標準包裝:5 49949 功能描述:ROLOC DISC 制造商:3m 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:50 499-43-264-10-003000 功能描述:CONN SPRING TARGET 制造商:mill-max manufacturing corp. 系列:499 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 樣式:板至板 針腳數:64 加載的針腳數:全部 間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 排數:2 行間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 安裝類型:通孔,直角 端接:焊接 緊固類型:推挽式 觸頭表面處理 - 配接:金 觸頭表面處理厚度 - 配接:30μin(0.76μm) 絕緣顏色:黑色 絕緣高度:0.200"(5.08mm) 接觸長度 - 接線柱:0.126"(3.20mm) 工作溫度:- 材料可燃性等級:- 觸頭表面處理 - 柱:錫 接合堆疊高度:- 侵入防護:- 特性:- 額定電流:- 額定電壓:- 應用:- 絕緣材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 觸頭材料:銅鈹 觸頭表面處理厚度 - 柱:200μin(5.08μm) 標準包裝:60 499-43-262-10-003000 功能描述:CONN SPRING TARGET 制造商:mill-max manufacturing corp. 系列:499 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 樣式:板至板 針腳數:62 加載的針腳數:全部 間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 排數:2 行間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 安裝類型:通孔,直角 端接:焊接 緊固類型:推挽式 觸頭表面處理 - 配接:金 觸頭表面處理厚度 - 配接:30μin(0.76μm) 絕緣顏色:黑色 絕緣高度:0.200"(5.08mm) 接觸長度 - 接線柱:0.126"(3.20mm) 工作溫度:- 材料可燃性等級:- 觸頭表面處理 - 柱:錫 接合堆疊高度:- 侵入防護:- 特性:- 額定電流:- 額定電壓:- 應用:- 絕緣材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 觸頭材料:銅鈹 觸頭表面處理厚度 - 柱:200μin(5.08μm) 標準包裝:50 4996-36-0 4996-36-2 4996-48-0 4996-48-2 49965 4996-60-0 4996-60-2 4997 49970 499712-1 499726-1 499726-7 499726-8 499726-9 49975 499786-1 499786-2 499786-4