500R18N102JV4T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
500R18N102JV4T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Johanson Dielectrics
  • 功能描述
  • 制造商
  • Johanson Technology Inc
  • 功能描述
  • 1000pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 1206 NPO 5% Ni Barrier w/100% Tin RoHS
  • Johanson Technology Inc
  • 1000pF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 1206 NPO 5% Ni Barrier w/100% Tin RoHS - free partial T/R at 500.
  • Johanson Dielectrics
  • MLCC 1206,1000pF,5%,50V / 7 Inch Reel