501S42E200GV4E
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 501S42E200GV4E
    501S42E200GV4E
    501S42E200GV4E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Johanson Technology Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
501S42E200GV4E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 20pF 500V 陶瓷電容器 C0G,NP0 1111(2828 公制) 0.110" 長 x 0.110" 寬(2.79mm x 2.79mm)
  • 制造商
  • johanson technology inc.
  • 系列
  • E
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電容
  • 20pF
  • 容差
  • ±2%
  • 電壓 - 額定
  • 500V
  • 溫度系數
  • C0G,NP0
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • RF,微波,高頻
  • 等級
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.110" 長 x 0.110" 寬(2.79mm x 2.79mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.102"(2.59mm)