5073YD15R0F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 5073YD15R0F " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
5073YD15R0F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
5073YD15R0F 技術(shù)參數(shù)
  • 5073C SL005 功能描述:3 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 16 AWG 100.0' (30.5m) 制造商:alpha wire 系列:Xtra-Guard? 1 零件狀態(tài):有效 電纜類型:多芯 導(dǎo)體數(shù):3 線規(guī):16 AWG 導(dǎo)線股數(shù):19/0.0117" 導(dǎo)體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.264"(6.71mm) 屏蔽類型:- 長度:100.0'(30.5m) 套管顏色:瓦色 等級:ISO 10993,UL 式 2464 特性:生物相容性,拉繩 電壓:300V 工作溫度:-35°C ~ 105°C 使用:通信,控制 導(dǎo)體絕緣:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 屏蔽材料:- 屏蔽范圍:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 5073C SL002 功能描述:3 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 16 AWG 500' (152.40m) 制造商:alpha wire 系列:Xtra-Guard? 1 零件狀態(tài):有效 電纜類型:多芯 導(dǎo)體數(shù):3 線規(guī):16 AWG 導(dǎo)線股數(shù):19/0.0117" 導(dǎo)體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.264"(6.71mm) 屏蔽類型:- 長度:500'(152.40m) 套管顏色:瓦色 等級:ISO 10993,UL 式 2464 特性:生物相容性,拉繩 電壓:300V 工作溫度:-35°C ~ 105°C 使用:通信,控制 導(dǎo)體絕緣:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 屏蔽材料:- 屏蔽范圍:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 5073C SL001 功能描述:3 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 16 AWG 1000' (304.80m) 制造商:alpha wire 系列:Xtra-Guard? 1 零件狀態(tài):有效 電纜類型:多芯 導(dǎo)體數(shù):3 線規(guī):16 AWG 導(dǎo)線股數(shù):19/0.0117" 導(dǎo)體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.264"(6.71mm) 屏蔽類型:- 長度:1000'(304.80m) 套管顏色:瓦色 等級:ISO 10993,UL 式 2464 特性:生物相容性,拉繩 電壓:300V 工作溫度:-35°C ~ 105°C 使用:通信,控制 導(dǎo)體絕緣:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 屏蔽材料:- 屏蔽范圍:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 50739511475600F 功能描述:Panel Indicator 制造商:dialight 系列:- 零件狀態(tài):有效 類型:- 燈顏色:- 透鏡顏色:- 透鏡透明度:- 等級:- 電壓:- 電流:- 面板開孔形狀:- 面板開口尺寸:- 透鏡樣式/尺寸:- 毫燭光等級:- 波長 - 峰值:- 視角:- 端子類型:- 侵入防護:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 50739511473600F 功能描述:Incandescent Panel Indicator Yellow 5V 制造商:dialight 系列:507 零件狀態(tài):有效 類型:白熾 燈顏色:黃 透鏡顏色:- 透鏡透明度:- 等級:- 電壓:5V 電流:- 面板開孔形狀:圓形 面板開口尺寸:需要管筒底座 透鏡樣式/尺寸:- 毫燭光等級:- 波長 - 峰值:- 視角:- 端子類型:- 侵入防護:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 50745370937640 50745370937640F 50745370937670F 50745371431570F 50745371431640F 50745371431670F 50745371433640F 50745371433670 50745371435640F 50745371435670F 50745371437640F 50745371437670F 50745371531640 50745371531640F 50745371531670F 50745371533640 50745371533640F 50745371533670F