50THV10M6.3X6.1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 50THV10M6.3X6.1
    50THV10M6.3X6.1
    50THV10M6.3X6.1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Rubycon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 50THV10M6.3X6.1
    50THV10M6.3X6.1
    50THV10M6.3X6.1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rubycon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 50THV10M6.3X6.1
    50THV10M6.3X6.1
    50THV10M6.3X6.1
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 1
50THV10M6.3X6.1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 10μF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
  • 制造商
  • 系列
  • THV
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電容
  • 10μF
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電壓
  • 50V
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 不同溫度時的使用壽命
  • 125°C 時為 2000 小時
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 極化
  • 極化
  • 應用
  • 通用
  • 紋波電流
  • 31.5mA @ 120Hz
  • 阻抗
  • 1 歐姆
  • 引線間距
  • 大小/尺寸
  • 0.248" 直徑(6.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.240"(6.10mm)
  • 表面貼裝焊盤尺寸
  • 0.260" 長 x 0.260" 寬(6.60mm x 6.60mm)