5102FL 002U1000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
5102FL 002U1000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多芯電纜 4 #14 PO FS PVC
  • RoHS
  • 制造商
  • Alpha Wire
  • 導體數量
  • 3
  • 線規 - 美國線規(AWG)
  • 16
  • 絞合
  • 19 x 29
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 長度
  • 100 ft
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 外殼材料
  • Polytetrafluoroethylene (PTFE)
  • 絕緣材料
  • 類型
  • Communication and Control
5102FL 002U1000 技術參數
  • 5102E 功能描述:KNOBS D83189 制造商:ohmite 系列:- 零件狀態:有效 樣式:圓柱形 類型:- 軸尺寸:0.250"(6.35mm) 直徑:- 高度:2.250"(57.15mm) 指示燈:- 材料:鋁 顏色:黑 特性:- 標準包裝:1 5102C SL005 功能描述:2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) 制造商:alpha wire 系列:Xtra-Guard? 1 零件狀態:有效 電纜類型:多芯 導體數:2 線規:22 AWG 導線股數:7/30 導體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.196"(4.98mm) 屏蔽類型:箔,編織線 長度:100.0'(30.5m) 套管顏色:瓦色 等級:ISO 10993,UL 式 2464 特性:生物相容性,加蔽線,拉繩 電壓:300V 工作溫度:-35°C ~ 105°C 使用:通信,控制 導體絕緣:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 屏蔽材料:Suprashield?;銅,鍍錫 屏蔽范圍:100%,70% 標準包裝:1 5102C SL002 功能描述:2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil, Braid 500' (152.40m) 制造商:alpha wire 系列:Xtra-Guard? 1 零件狀態:有效 電纜類型:多芯 導體數:2 線規:22 AWG 導線股數:7/30 導體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.196"(4.98mm) 屏蔽類型:箔,編織線 長度:500'(152.40m) 套管顏色:瓦色 等級:ISO 10993,UL 式 2464 特性:生物相容性,加蔽線,拉繩 電壓:300V 工作溫度:-35°C ~ 105°C 使用:通信,控制 導體絕緣:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 屏蔽材料:Suprashield?;銅,鍍錫 屏蔽范圍:100%,70% 標準包裝:1 5102C SL001 功能描述:2 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 22 AWG Foil, Braid 1000' (304.80m) 制造商:alpha wire 系列:Xtra-Guard? 1 零件狀態:有效 電纜類型:多芯 導體數:2 線規:22 AWG 導線股數:7/30 導體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.196"(4.98mm) 屏蔽類型:箔,編織線 長度:1000'(304.80m) 套管顏色:瓦色 等級:ISO 10993,UL 式 2464 特性:生物相容性,加蔽線,拉繩 電壓:300V 工作溫度:-35°C ~ 105°C 使用:通信,控制 導體絕緣:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 屏蔽材料:Suprashield?;銅,鍍錫 屏蔽范圍:100%,70% 標準包裝:1 5-102975-8 功能描述:16 位 接頭,無罩,可斷開式 連接器 0.100"(2.54mm) 通孔,直角 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod II 包裝:散裝 零件狀態:有效 觸頭類型:公形引腳 連接器類型:接頭,無罩,可斷開式 針腳數:16 加載的針腳數:全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 觸頭配接長度:0.318"(8.08mm) 安裝類型:通孔,直角 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:15μin(0.38μm) 顏色:黑 標準包裝:1,050 5102UE 008500 5103 51030 5103-0003 5103-0103 5-103080-1 5-103080-2 5-103080-3 5-103080-4 5-103080-5 5-103080-6 5-103080-7 5-103080-8 5-103080-9 5103-1003 5103-1103 5-103164-1 5-103164-2