514-AG-10D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
514-AG-10D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
514-AG-10D 技術參數
  • 514-AG10D 功能描述:CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD 制造商:te connectivity amp connectors 系列:500 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:DIP,0.3"(7.62mm)行間距 針腳或引腳數(柵格):14(2 x 7) 間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 配接:金 觸頭表面處理厚度 - 配接:- 觸頭材料 - 配接:銅合金 安裝類型:通孔 特性:封閉框架 端接:焊接 間距 - 柱:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 柱:金 觸頭表面處理厚度 - 柱:- 觸頭材料 - 柱:銅合金 外殼材料:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 端接柱長度:0.125"(3.18mm) 材料可燃性等級:UL94 V-0 額定電流:- 接觸電阻:- 標準包裝:34 514ACA000112BAG 功能描述:100kHz ~ 250MHz LVPECL XO (Standard) Programmable Oscillator Surface Mount 3.3V 43mA Enable/Disable 制造商:silicon labs 系列:Si514 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:XO(標準) 可編程類型:空白(須由用戶啟用程序) 可用頻率范圍:100kHz ~ 250MHz 功能:啟用/禁用 輸出:LVPECL 電壓 - 電源:3.3V 頻率穩定度:±20ppm 頻率穩定性(總體):±30ppm 工作溫度:-40°C ~ 85°C 擴頻帶寬:- 電流 - 電源(最大值):43mA 等級:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC) 大小/尺寸:0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.050"(1.28mm) 電流 - 電源(禁用)(最大值):- 標準包裝:50 5-1499688-0 功能描述:AMPTRAC I/O 2.0 8 POSN 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 5-1499518-8 功能描述:Modular Cable Plug to Plug 48p48c (MRJ21) 190.3' (58.0m) Unshielded 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態:過期 電纜類型:圓形線纜 連接器類型:插頭至插頭 安裝類型:自由懸掛 針腳/觸頭數:48p48c(MRJ21) 長度:190.3'(58.0m) 屏蔽:無屏蔽 顏色:藍 特性:- 樣式:Cat5e 標準包裝:1 5-1499518-2 功能描述:Modular Cable Plug to Plug 48p48c (MRJ21) 170.6' (52.0m) Unshielded 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態:過期 電纜類型:圓形線纜 連接器類型:插頭至插頭 安裝類型:自由懸掛 針腳/觸頭數:48p48c(MRJ21) 長度:170.6'(52.0m) 屏蔽:無屏蔽 顏色:藍 特性:- 樣式:Cat5e 標準包裝:1 514F 514FAA000115BAG 514GBB000118AAG 514MLF 514MLFT 514P4S144 514P4S36 514P4S72 514REF 514S4P144 514S4P36 514S4P72 514SDRD/S530-A3 514SURD/S530-A3 514UYD/S530-A3 515 5150 5150.0011.0