54802001X5R471M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
54802001X5R471M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾直通濾波器 10A 250V 470PF BOLT RESIN SEALED FILTER
  • RoHS
  • 制造商
  • Tusonix
  • 電容
  • 0.027 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V