553-0744-010F-CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
553-0744-010F-CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
553-0744-010F-CT 技術參數
  • 5530744010F 功能描述:LED Circuit Board Indicator 2 High Green, Yellow (x 2) Diffused 2.1V 10mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 制造商:dialight 系列:553 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠,黃(x 2) 波長 - 峰值:565nm,585nm 配置:2 高 電流:10mA 毫燭光等級:6.3mcd 綠,4.3mcd 黃 視角:80° 透鏡類型:散射 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1) 額定電壓:2.1V 安裝類型:通孔,直角 標準包裝:50 5530744004F 功能描述:LED Circuit Board Indicator 2 High x 4 Wide Green, Yellow (x 8) Diffused 2.1V 10mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 制造商:dialight 系列:553 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠,黃 (x 8) 波長 - 峰值:565nm,585nm 配置:2 高 x 4 寬 電流:10mA 毫燭光等級:6.3mcd 綠,4.3mcd 黃 視角:80° 透鏡類型:散射 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1) 額定電壓:2.1V 安裝類型:通孔,直角 標準包裝:29 5530744002F 功能描述:LED Circuit Board Indicator 2 High Green, Yellow (x 2) Diffused 2.1V 10mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 制造商:dialight 系列:553 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠,黃(x 2) 波長 - 峰值:565nm,585nm 配置:2 高 電流:10mA 毫燭光等級:6.3mcd 綠,4.3mcd 黃 視角:80° 透鏡類型:散射 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1) 額定電壓:2.1V 安裝類型:通孔,直角 標準包裝:60 5530744 功能描述:LED Circuit Board Indicator 2 High Green, Yellow (x 2) Clear 2.1V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle 制造商:dialight 系列:553 包裝:散裝 零件狀態:過期 顏色:綠,黃(x 2) 波長 - 峰值:565nm,585nm 配置:2 高 電流:20mA 毫燭光等級:6.3mcd 綠,4.3mcd 黃 視角:80° 透鏡類型:透明 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1) 額定電壓:2.1V 安裝類型:通孔,直角 標準包裝:50 5530742825F 功能描述:LED Circuit Board Indicator 制造商:dialight 系列:553 包裝:- 零件狀態:有效 顏色:- 波長 - 峰值:- 配置:- 電流:- 毫燭光等級:- 視角:- 透鏡類型:- 透鏡樣式/尺寸:- 額定電壓:- 安裝類型:- 標準包裝:50 5530744838F 5530744850F 5530744860F 5530744867F 5530744F 5530745856F 5530745861F 5530745F 5530748848F 5530748857F 5530748859F 5530748862F 5530751F 5530754846F 5530754F 5530755F 5530777200F 5530781853F