55A0111-22-9
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 55A0111-22-9
    55A0111-22-9
    55A0111-22-9
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 55A0111-22-9
    55A0111-22-9
    55A0111-22-9
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • TE Connectivity Raychem C
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 55A0111-22-9
    55A0111-22-9
    55A0111-22-9
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • RAYCHEM
  • 15+
  • 百分百原裝質量保障
  • 55A0111-22-9
    55A0111-22-9
    55A0111-22-9
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Raychem C
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 55A0111-22-9
    55A0111-22-9
    55A0111-22-9
  • 原廠封裝
  • 55A0111-22-9
    55A0111-22-9
    55A0111-22-9
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TE CONNEC
  • 全新原裝現貨
  • 55A0111-22-9
    55A0111-22-9
    55A0111-22-9
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 395
  • RAYCHEM
  • con
  • 24+
  • 電纜
  • 1
55A0111-22-9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 連接線 22AWG 19x34 TIN WH PRICE PER FT
  • RoHS
  • 制造商
  • Belden Wire & Cable
  • 絞合
  • 19 x 32
  • 電壓額定值
  • 1 kV
  • 長度
  • 1000 ft
  • 線規 - 美國線規(AWG)
  • 20
  • 絕緣材料
  • Tetraflouroethylene (TFE)
  • 最大溫度
  • + 200 C
  • 類型
  • High Temperature, High Voltage
  • 外殼顏色
  • Blue (Light)
  • 系列
55A0111-22-9 技術參數
  • 55A0111-22-8 功能描述:CABLE STRANDED 制造商:te connectivity raychem cable protection 系列:MIL-W-22759 和 MIL-C-27500,55A0111 零件狀態:有效 電纜類型:電子線 線規:22 AWG 導線股數:19/34 導體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE),輻射處理 護套(絕緣)直徑:0.043"(1.09mm) 護套(絕緣)厚度:- 長度:- 電壓:600V 工作溫度:-65°C ~ 150°C 套管顏色:灰 等級:- 特性:- 標準包裝:5,000 55A0111-22-7 功能描述:CABLE STRANDED 制造商:te connectivity raychem cable protection 系列:MIL-W-22759 和 MIL-C-27500,55A0111 零件狀態:有效 電纜類型:電子線 線規:22 AWG 導線股數:19/34 導體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE),輻射處理 護套(絕緣)直徑:0.043"(1.09mm) 護套(絕緣)厚度:- 長度:- 電壓:600V 工作溫度:-65°C ~ 150°C 套管顏色:紫 等級:- 特性:- 標準包裝:1 55A0111-22-6 功能描述:HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 制造商:te connectivity raychem cable protection 系列:MIL-W-22759 和 MIL-C-27500,55A0111 零件狀態:有效 電纜類型:電子線 線規:22 AWG 導線股數:19/34 導體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE),輻射處理 護套(絕緣)直徑:0.043"(1.09mm) 護套(絕緣)厚度:- 長度:- 電壓:600V 工作溫度:-65°C ~ 150°C 套管顏色:藍 等級:- 特性:- 標準包裝:1 55A0111-22-5 功能描述:HOOK-UP STRND 22AWG GREEN 制造商:te connectivity raychem cable protection 系列:MIL-W-22759 和 MIL-C-27500,55A0111 零件狀態:有效 電纜類型:電子線 線規:22 AWG 導線股數:19/34 導體材料:銅,鍍錫 護套(絕緣)材料:乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE),輻射處理 護套(絕緣)直徑:0.043"(1.09mm) 護套(絕緣)厚度:- 長度:- 電壓:600V 工作溫度:-65°C ~ 150°C 套管顏色:綠 等級:- 特性:- 標準包裝:1 55A0111-22-45 功能描述:55A0111-22-45 制造商:te connectivity aerospace, defense and marine 系列:* 零件狀態:新產品 標準包裝:10,000 55A0111-22-9CS1880 55A0111-24-0 55A0111-24-1 55A0111-24-2 55A0111-24-3 55A0111-24-3-1KF/1 55A0111-24-4 55A0111-24-5 55A0111-24-5-1KF-US 55A0111-24-54 55A0111-24-6 55A0111-24-6-1KF-US 55A0111-24-7 55A0111-24-9 55A0111-24-90 55A0111-24-92 55A0111-24-96 55A0111-26-0