56DP30-01-4-AJN
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
56DP30-01-4-AJN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY 4P SHAFT PC PINS 0.2A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY 4POLE ADJUST
  • Switch Rotary 4P Flatted Shaft PC Pins 0.2A 115VAC 30VDC