56P30-01-1-08S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
56P30-01-1-08S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 8 SHAFT PC PINS 0.2A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY SP8T
  • Switch Rotary SP8T 8 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 115VAC 30VDC