56SP30-01-1-09S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
56SP30-01-1-09S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 9 SHAFT PC PINS 0.2A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY SP9T
  • Switch Rotary SP9T 9 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 115VAC 30VDC