5951YL001
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 5951YL001 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
5951YL001 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
5951YL001 技術(shù)參數(shù)
  • 5951A 功能描述:TEST PROBE SET REPLACEABLE TIP 制造商:pomona electronics 系列:5951A 零件狀態(tài):過期 類型:DMM 測(cè)試引線 配置:香蕉插頭至測(cè)試探針 第一連接器:香蕉插頭,單頭,直角 第二連接器:測(cè)試探針 電纜長度:48.0"(1219.20mm) 內(nèi)容:2 引線,黑色和紅色,灰色探針 材料 - 絕緣:硅樹脂 堆疊方法:不可堆疊 線規(guī):18 AWG 電壓 - 額定:1000VAC(1kV) 額定電流:5A 等級(jí):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2 5951 YL001 功能描述:HOOK-UP SOLID 30AWG YELLOW 1000' 制造商:alpha wire 系列:5951 零件狀態(tài):有效 電纜類型:電子線 線規(guī):30 AWG 導(dǎo)線股數(shù):實(shí)心 導(dǎo)體材料:銅,銀涂層 護(hù)套(絕緣)材料:聚偏二氟乙烯(PVDF) 護(hù)套(絕緣)直徑:0.020"(0.51mm) 護(hù)套(絕緣)厚度:0.005"(0.13mm) 長度:1000'(304.80m) 電壓:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 套管顏色:黃 等級(jí):UL 式 1423 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 5951 WH001 功能描述:HOOK-UP SOLID 30AWG WHITE 1000' 制造商:alpha wire 系列:5951 零件狀態(tài):有效 電纜類型:電子線 線規(guī):30 AWG 導(dǎo)線股數(shù):實(shí)心 導(dǎo)體材料:銅,銀涂層 護(hù)套(絕緣)材料:聚偏二氟乙烯(PVDF) 護(hù)套(絕緣)直徑:0.020"(0.51mm) 護(hù)套(絕緣)厚度:0.005"(0.13mm) 長度:1000'(304.80m) 電壓:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 套管顏色:白 等級(jí):UL 式 1423 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 5951 VI001 功能描述:HOOK-UP SOLID 30AWG VIOLET 1000' 制造商:alpha wire 系列:5951 零件狀態(tài):有效 電纜類型:電子線 線規(guī):30 AWG 導(dǎo)線股數(shù):實(shí)心 導(dǎo)體材料:銅,銀涂層 護(hù)套(絕緣)材料:聚偏二氟乙烯(PVDF) 護(hù)套(絕緣)直徑:0.020"(0.51mm) 護(hù)套(絕緣)厚度:0.005"(0.13mm) 長度:1000'(304.80m) 電壓:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 套管顏色:紫 等級(jí):UL 式 1423 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 5951 SL001 功能描述:HOOK-UP SOLID 30AWG SLATE 1000' 制造商:alpha wire 系列:5951 零件狀態(tài):有效 電纜類型:電子線 線規(guī):30 AWG 導(dǎo)線股數(shù):實(shí)心 導(dǎo)體材料:銅,銀涂層 護(hù)套(絕緣)材料:聚偏二氟乙烯(PVDF) 護(hù)套(絕緣)直徑:0.020"(0.51mm) 護(hù)套(絕緣)厚度:0.005"(0.13mm) 長度:1000'(304.80m) 電壓:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 套管顏色:瓦色 等級(jí):UL 式 1423 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 5952 SL001 5952 VI001 5952 WH001 5952 YL001 5952(3/4"X36YD) 5952-1/2"X36YD 5952101002F 5952101002HF 5952101002SF 5952101007 5952101007F 5952101007HF 5952101007SF 5952101013 5952101013F 5952101013HF 5952101013SF 5952201002F