6-50T2-BD-24
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
6-50T2-BD-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 0.06 X 0.50 BD 24--TWIST DOUBLE
  • 制造商
  • leader tech inc.
  • 系列
  • 零件狀態
  • 在售
  • 類型
  • 簧片
  • 形狀
  • 寬度
  • 0.500"(12.70mm)
  • 長度
  • 24.000"(609.60mm)
  • 高度
  • 0.060"(1.52mm)
  • 材料
  • 銅鈹
  • 鍍層
  • 沒有鍍層
  • 鍍層 - 厚度
  • 接合方法
  • 膠合劑
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 121°C