609-1204ESHTR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 609-1204ESHTR " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
609-1204ESHTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
609-1204ESHTR 技術(shù)參數(shù)
  • 6091-20-2 功能描述:MICROGRABBER THIN EACH END RED 制造商:pomona electronics 系列:Micropincer? 6091 零件狀態(tài):過期 配置:抓取器,鉤至抓取器,鉤 第一連接器:微型線鉗 第二連接器:微型線鉗 電纜長度:20.0"(508.00mm) 內(nèi)容:1 根引線,紅 材料 - 絕緣:硅樹脂 線規(guī):22 AWG 電壓 - 額定:36VAC,60VDC 額定電流:1A 溫度范圍:176°F(80°C) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 6091-20-0 功能描述:MICROGRABBER THIN EACH END BLACK 制造商:pomona electronics 系列:Micropincer? 6091 零件狀態(tài):過期 配置:抓取器,鉤至抓取器,鉤 第一連接器:微型線鉗 第二連接器:微型線鉗 電纜長度:20.0"(508.00mm) 內(nèi)容:1 根引線,黑 材料 - 絕緣:硅樹脂 線規(guī):22 AWG 電壓 - 額定:36VAC,60VDC 額定電流:1A 溫度范圍:176°F(80°C) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 6091122340F 功能描述:LED Panel Indicator Red 24V 15mA Round with Domed Top, 6.00mm 制造商:dialight 系列:609 零件狀態(tài):有效 類型:LED 燈顏色:紅 透鏡顏色:- 透鏡透明度:- 等級:DC 電壓:24V 電流:15mA 面板開孔形狀:圓形 面板開口尺寸:0.38"(9.65mm) 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,6.00mm 毫燭光等級:60mcd 波長 - 峰值:- 視角:- 端子類型:- 侵入防護(hù):IP66,NEMA 4X 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:25 6091122330F 功能描述:LED Panel Indicator Red 12V 15mA Round with Domed Top, 6.00mm 制造商:dialight 系列:609 零件狀態(tài):有效 類型:LED 燈顏色:紅 透鏡顏色:- 透鏡透明度:- 等級:DC 電壓:12V 電流:15mA 面板開孔形狀:圓形 面板開口尺寸:0.37"(9.40mm) 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,6.00mm 毫燭光等級:60mcd 波長 - 峰值:- 視角:- 端子類型:- 侵入防護(hù):IP66,NEMA 4X 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:25 6091122320F 功能描述:LED Panel Indicator Red 6V 15mA Round with Domed Top, 6.00mm 制造商:dialight 系列:609 零件狀態(tài):有效 類型:LED 燈顏色:紅 透鏡顏色:- 透鏡透明度:- 等級:DC 電壓:6V 電流:15mA 面板開孔形狀:圓形 面板開口尺寸:0.38"(9.65mm) 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,6.00mm 毫燭光等級:60mcd 波長 - 峰值:- 視角:- 端子類型:- 侵入防護(hù):IP66,NEMA 4X 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:25 6091222120 6091222120F 6091222130 6091222130F 6091222140 6091222140F 6091222320F 6091222330F 6091222340F 6091225140F 6091-30-0 6091-30-2 6091312120 6091312120F 6091312130 6091312130F 6091312140 6091312140F