610-24-CC-F-0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
610-24-CC-F-0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
610-24-CC-F-0 技術參數
  • 6-102448-8 功能描述:40 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 20-22 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU MT 包裝:托盤 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:40 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:- 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規:20-22 AWG 特性:閉端 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:60 6-102448-1 功能描述:26 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 20-22 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU MT 包裝:托盤 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:26 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:- 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規:20-22 AWG 特性:閉端 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:90 6-102448-0 功能描述:24 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 20-22 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU MT 包裝:托盤 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:24 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:- 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規:20-22 AWG 特性:閉端 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:100 6-102398-8 功能描述:40 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 22-26 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU MT 包裝:托盤 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:40 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:- 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規:22-26 AWG 特性:閉端 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:60 6-102398-5 功能描述:34 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 22-26 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU MT 包裝:托盤 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:34 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:- 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規:22-26 AWG 特性:閉端 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:70 6-102567-2 6-102567-3 6-102567-5 6-102570-0 6-102570-1 6-102570-5 6-102589-2 6-102589-3 6-102617-0 6-102617-1 6-102617-3 6-102617-4 6-102617-5 6-102617-8 6-102618-0 6-102618-1 6-102618-2 6-102618-3