6102-SS-0632-6B
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 6102-SS-0632-6B " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
6102-SS-0632-6B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
6102-SS-0632-6B 技術(shù)參數(shù)
  • 6102A 功能描述:PROBE OSCILLOSCOPE 10:1 RATIO 制造商:pomona electronics 系列:6102 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:無(wú)源 衰減值:10:1 帶寬:250MHz(系統(tǒng)) 電阻 - 輸入:10M 電壓 - 最大值:CAT I 300V 電容 - 輸入:10pF 電纜長(zhǎng)度:47.244"(1200.00mm) 顏色:黑 包括:BNC 適配器,帶短頭鱷魚(yú)夾的接地引線,鉤型端頭(可縮回),IC 適配器,絕緣端頭,微調(diào)工具 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 6-102974-2 功能描述:12 位 接頭,無(wú)罩,可斷開(kāi)式 連接器 0.100"(2.54mm) 通孔,直角 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod II 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 觸頭類(lèi)型:公形引腳 連接器類(lèi)型:接頭,無(wú)罩,可斷開(kāi)式 針腳數(shù):12 加載的針腳數(shù):全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):1 排距:- 觸頭配接長(zhǎng)度:0.318"(8.08mm) 安裝類(lèi)型:通孔,直角 端接:焊接 緊固類(lèi)型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:15μin(0.38μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,125 6-102974-0 功能描述:10 位 接頭,無(wú)罩,可斷開(kāi)式 連接器 0.100"(2.54mm) 通孔,直角 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod II 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 觸頭類(lèi)型:公形引腳 連接器類(lèi)型:接頭,無(wú)罩,可斷開(kāi)式 針腳數(shù):10 加載的針腳數(shù):全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):1 排距:- 觸頭配接長(zhǎng)度:0.318"(8.08mm) 安裝類(lèi)型:通孔,直角 端接:焊接 緊固類(lèi)型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:15μin(0.38μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,125 61029-2 功能描述:0.187"(4.75mm) 快速連接 母頭 16-20 AWG 壓接 連接器 非絕緣 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Faston 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 端子類(lèi)型:成角度 - 90°,旗形 公母:母頭 凸片寬度:0.187"(4.75mm) 凸片厚度:0.020"(0.51mm) 凸片長(zhǎng)度:0.250"(6.35mm) 長(zhǎng)度 - 總:- 端接:壓接 線規(guī):16-20 AWG 絕緣:非絕緣 安裝類(lèi)型:自由懸掛,直角 特性:- 顏色:- 觸頭材料:黃銅 觸頭鍍層:錫 絕緣層直徑:0.110" ~ 0.170"(2.79mm ~ 4.32mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 61029-1 功能描述:0.187"(4.75mm) 快速連接 母頭 16-20 AWG 壓接 連接器 非絕緣 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Faston 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 端子類(lèi)型:成角度 - 90°,旗形 公母:母頭 凸片寬度:0.187"(4.75mm) 凸片厚度:0.020"(0.51mm) 凸片長(zhǎng)度:0.250"(6.35mm) 長(zhǎng)度 - 總:- 端接:壓接 線規(guī):16-20 AWG 絕緣:非絕緣 安裝類(lèi)型:自由懸掛,直角 特性:- 顏色:- 觸頭材料:黃銅 觸頭鍍層:- 絕緣層直徑:0.110" ~ 0.170"(2.79mm ~ 4.32mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 61030000048 61030000049 61030000050 61030000051 61030000052 61030000053 61030000054 61030000055 61030000056 61030000057 61030000058 61030000059 61030000060 61030000061 61030000062 61030000063 61030000064 61030000065