611SA20SO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
611SA20SO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
611SA20SO 技術參數
  • 611D 功能描述:TRANSFORMER PULSE 17MH 1.73DCR 制造商:hammond manufacturing 系列:611 包裝:散裝 零件狀態:有效 變壓器類型:SCR 和雙向可控硅觸發器(密封) 電感:17mH 匝數比 - 初級:次級:1:1:1 E.T.:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:- 高度 - 安裝(最大值):20.83mm 標準包裝:1 611C 功能描述:TRANSFORMER PULSE 56MH 3.31DCR 制造商:hammond manufacturing 系列:611 包裝:散裝 零件狀態:有效 變壓器類型:SCR 和雙向可控硅觸發器(密封) 電感:56mH 匝數比 - 初級:次級:1 : 1 E.T.:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:- 高度 - 安裝(最大值):20.83mm 標準包裝:1 611BS 功能描述:611BS=ASSEMBLY 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:150 611B 功能描述:TRANSFORMER PULSE 17.2MH 1.26DCR 制造商:hammond manufacturing 系列:611 包裝:散裝 零件狀態:有效 變壓器類型:SCR 和雙向可控硅觸發器(密封) 電感:17.2mH 匝數比 - 初級:次級:1:1:1 E.T.:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:- 高度 - 安裝(最大值):17.53mm 標準包裝:1 611A 功能描述:TRANSFORMER PULSE 8.6MH .45DCR 制造商:hammond manufacturing 系列:611 包裝:散裝 零件狀態:有效 變壓器類型:SCR 和雙向可控硅觸發器(密封) 電感:8.6mH 匝數比 - 初級:次級:1 : 1 E.T.:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:- 高度 - 安裝(最大值):17.53mm 標準包裝:1 61200621721 61200623021 6-1200790-5 61200820621 61200821621 61200821721 61200823021 61201020621 61201021621 61201021721 61201022021 61201022121 61201022821 61201022921 61201023021 61201025821 6-1201036-2 6120-10-561120