61F-GP-N8L-2KM AC240
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 61F-GP-N8L-2KM AC240
    61F-GP-N8L-2KM AC240
    61F-GP-N8L-2KM AC240
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • 61F-GP-N8L-2KM AC240
    61F-GP-N8L-2KM AC240
    61F-GP-N8L-2KM AC240
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Omron Industrial
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1
61F-GP-N8L-2KM AC240 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 控制器 LEVEL CONTROLLER
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Industrial
  • 模擬/數字
  • Digital
  • 類型
  • Digital Temperature Controller
  • 顯示器類型
  • 11-Segment, 4 Digit
  • 電源電壓
  • 100 VAC to 240 VAC
  • 安裝
  • 控制方法
  • 大小
  • 48 mm x 48 mm
  • 61F-GP-N8L-2KM AC120 功能描述:Liquid Level Controller High/Low Level SPDT (2 Form C) 120VAC Socketable 制造商:omron automation and safety 系列:61F 零件狀態:有效 類型:高/低液位 電壓 - 電源:120VAC 靈敏度:0 ~ 1.3千歐 特性:- 電纜長度:2km(不包括) 輸出類型:繼電器 觸頭外形:SPDT(2 C 型) 不同電壓時的觸頭額定電流:3A @ 250VAC 安裝類型:可插 端子類型:插入式,8 引腳(八針) 工作溫度:-10°C ~ 55°C 流型:凈化水,廢水 重量:0.342 磅(155.13g) 標準包裝:1 61F-GP-N8HY 110VAC 功能描述:Liquid Level Controller High/Low Level SPDT (2 Form C) 110VAC Socketable 制造商:omron automation and safety 系列:61F 零件狀態:有效 類型:高/低液位 電壓 - 電源:110VAC 靈敏度:15 千歐 ~ 70 千歐 特性:- 電纜長度:50m(不包括) 輸出類型:繼電器 觸頭外形:SPDT(2 C 型) 不同電壓時的觸頭額定電流:3A @ 250VAC 安裝類型:可插 端子類型:插入式,8 引腳(八針) 工作溫度:-10°C ~ 55°C 流型:純凈水 重量:0.342 磅(155.13g) 標準包裝:1 61F-GP-N8H AC240 功能描述:Liquid Level Controller High/Low Level SPDT (2 Form C) 240VAC Socketable 制造商:omron automation and safety 系列:61F 零件狀態:有效 類型:高/低液位 電壓 - 電源:240VAC 靈敏度:15 千歐 ~ 70 千歐 特性:- 電纜長度:50m(不包括) 輸出類型:繼電器 觸頭外形:SPDT(2 C 型) 不同電壓時的觸頭額定電流:3A @ 250VAC 安裝類型:可插 端子類型:插入式,8 引腳(八針) 工作溫度:-10°C ~ 55°C 流型:純凈水 重量:0.342 磅(155.13g) 標準包裝:1 61F-GP-N8H AC24 功能描述:Liquid Level Controller High/Low Level SPDT (2 Form C) 24VAC Socketable 制造商:omron automation and safety 系列:61F 零件狀態:有效 類型:高/低液位 電壓 - 電源:24VAC 靈敏度:15 千歐 ~ 70 千歐 特性:- 電纜長度:50m(不包括) 輸出類型:繼電器 觸頭外形:SPDT(2 C 型) 不同電壓時的觸頭額定電流:3A @ 250VAC 安裝類型:可插 端子類型:插入式,8 引腳(八針) 工作溫度:-10°C ~ 55°C 流型:純凈水 重量:0.342 磅(155.13g) 標準包裝:1 61F-GP-N8H AC120 功能描述:Liquid Level Controller High/Low Level SPDT (2 Form C) 120VAC Socketable 制造商:omron automation and safety 系列:61F 零件狀態:有效 類型:高/低液位 電壓 - 電源:120VAC 靈敏度:15 千歐 ~ 70 千歐 特性:- 電纜長度:50m(不包括) 輸出類型:繼電器 觸頭外形:SPDT(2 C 型) 不同電壓時的觸頭額定電流:3A @ 250VAC 安裝類型:可插 端子類型:插入式,8 引腳(八針) 工作溫度:-10°C ~ 55°C 流型:純凈水 重量:0.342 磅(155.13g) 標準包裝:1 61F-GP-ND AC200 61F-GP-ND-AC100 61F-GP-NH AC100 61F-GP-NH AC110 61F-GP-NH AC120 61F-GP-NH AC200 61F-GP-NH AC24 61F-GP-NH3 AC100 61F-GP-NH3 AC200 61F-GP-NL 2KM AC120 61F-GP-NL 4KM AC120 61F-GP-NL AC24 4KM 61F-GP-NR-AC100 61F-GP-NT AC110 61F-GP-NT AC120 61F-GP-NT AC240 61F-GPN-V50 AC100 61F-GPN-V50 AC200