61V222MCHCA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 61V222MCHCA
    61V222MCHCA
    61V222MCHCA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
61V222MCHCA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 瓷片電容器 250volt 2200pF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 電容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV