63YK1000MEFC16X25
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 63YK1000MEFC16X25
    63YK1000MEFC16X25
    63YK1000MEFC16X25
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Rubycon
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 63YK1000MEFC16X25
    63YK1000MEFC16X25
    63YK1000MEFC16X25
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Rubycon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
63YK1000MEFC16X25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 1000μF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • 制造商
  • 系列
  • YK
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 過(guò)期
  • 電容
  • 1000μF
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電壓
  • 63V
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 極化
  • 極化
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 紋波電流
  • 1.35A @ 120Hz
  • 阻抗
  • 引線間距
  • 0.295"(7.50mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.630" 直徑(16.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 1.043"(26.50mm)