640BG12X150
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 640BG12X150 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
640BG12X150 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
640BG12X150 技術(shù)參數(shù)
  • 640B 功能描述:TRANSFORMER PULSE 30MH 6.6DCR 制造商:hammond manufacturing 系列:640 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 變壓器類型:SCR 和雙向可控硅觸發(fā)器(密封) 電感:30mH 匝數(shù)比 - 初級(jí):次級(jí):2:1:1:1 E.T.:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:- 高度 - 安裝(最大值):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 640A 功能描述:TRANSFORMER PULSE 10MH 2.3DCR 制造商:hammond manufacturing 系列:640 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 變壓器類型:SCR 和雙向可控硅觸發(fā)器(密封) 電感:10mH 匝數(shù)比 - 初級(jí):次級(jí):2:1:1:1 E.T.:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:- 高度 - 安裝(最大值):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 64-099 功能描述:TRQ WR CLK 3/4DR 制造商:apex tool group 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 640967-2 功能描述:Single Post Terminal Connector Through Hole Gold 0.058" (1.47mm) Dia 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 端子類型:單柱 端子形式:帶法蘭 引腳尺寸 - 法蘭上方:0.058"(1.47mm) 直徑 引腳尺寸 - 法蘭下方:- 法蘭上方長度:0.160" (4.06mm) 法蘭下方長度:0.100" (2.54mm) 長度 - 總:0.310"(7.87mm) 法蘭直徑:0.090"(2.29mm) 安裝孔直徑:0.046" ~ 0.050"(1.17mm ~ 1.27mm) 安裝類型:通孔 端接:鎖合 絕緣:非絕緣 板厚度:0.062"(1.57mm) 觸頭材料:磷青銅 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 材料 - 絕緣:- 絕緣顏色:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 64-095 功能描述:TRQ WR CLK 3/4DR 制造商:apex tool group 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 64-107222-14P 64-107228-16P 6411 6411 2"X27YD 6411 4"X27YD 6411 SL002 641106-3 641106-6 641106-9 641112-1 64111210 641112-2 641112-3 641112-4 641112-5 641112-6 641112-8 641119-2