648-0482211SA15H
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
648-0482211SA15H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
648-0482211SA15H 技術參數
  • 64-8016 功能描述:MOSFET N-CH 40V 75A TO-220AB 制造商:infineon technologies 系列:HEXFET? 包裝:管件 零件狀態:過期 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):40V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):75A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):3.1 毫歐 @ 75A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):2.7V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):110nC @ 5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):5080pF @ 25V 功率 - 最大值:230W 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 標準包裝:50 648005113322 功能描述:5 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.059" (1.50mm) 制造商:wurth electronics inc 系列:WR-WTB 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:5 間距:0.059"(1.50mm) 排數:1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 觸頭端接:壓接 緊固類型:- 顏色:白 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1,000 648004113322 功能描述:4 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.059" (1.50mm) 制造商:wurth electronics inc 系列:WR-WTB 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:4 間距:0.059"(1.50mm) 排數:1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 觸頭端接:壓接 緊固類型:- 顏色:白 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1,000 648003113322 功能描述:3 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.059" (1.50mm) 制造商:wurth electronics inc 系列:WR-WTB 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:3 間距:0.059"(1.50mm) 排數:1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 觸頭端接:壓接 緊固類型:- 顏色:白 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1,000 648002113322 功能描述:2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.059" (1.50mm) 制造商:wurth electronics inc 系列:WR-WTB 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:2 間距:0.059"(1.50mm) 排數:1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 觸頭端接:壓接 緊固類型:- 顏色:白 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1,000 6482 64-830 6483065-1 6483066-1 6483073-1 64-832 64-833 6483-48-0 6483-48-02 6483-48-2 64-836 6483888-2 6483888-3 6483888-4 6483888-6 6483955-1 6484-60 648507-000