65331H102
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
65331H102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • NA
  • 功能描述
65331H102 技術參數
  • 6-5-3311 功能描述:TAPE ALUMINUM FOIL 6"X5YD 制造商:3m (tc) 系列:Scotch? 3311 包裝:卷 零件狀態:過期 膠帶類型:鋁箔 粘合劑:壓敏膠合劑(PSA) 底布,載體:鋁箔 厚度:0.0036"(3.6 mils,0.091mm) 厚度 - 粘合劑:0.0016"(1.6 mils,0.041mm) 厚度 - 底布,載體,襯里:0.0020"(2.0 mils,0.051mm) 寬度:6.00"(152.40mm)1/2' 長度:15'(4.6m)5 碼 顏色:銀 使用:密封 溫度范圍:-10 ~ 180°F(-12 ~ 82°C) 標準包裝:1 6-5330808-5 功能描述:Pin Receptacle Connector 0.013" ~ 0.020" (0.33mm ~ 0.51mm) No Tail Solder 制造商:te connectivity amp connectors 系列:1 包裝:散裝 零件狀態:有效 焊尾類型:無尾 端接:焊接 長度 - 總:0.142"(3.61mm) 可接受的引腳直徑:0.013" ~ 0.020"(0.33mm ~ 0.51mm) 安裝孔直徑:0.040" ~ 0.041"(1.02mm ~ 1.04mm) 引腳孔直徑:- 法蘭直徑:0.059"(1.50mm) 焊尾直徑:- 插座深度:0.130"(3.30mm) 觸頭材料:銅鈹 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 特性:封閉式底部 工作溫度:-65°C ~ 126°C 板厚度:- 插入力:- 標準包裝:2,000 6-533009-8 功能描述:120 Position Receptacle Connector Gold 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod II 包裝:管件 零件狀態:有效 連接器類型:插座 針腳數:120 加載的針腳數:全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 堆疊高度(配接):- 板上高度:0.238"(6.05mm) 安裝類型:通孔,直角 端接:焊接 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 特性:- 顏色:黑 標準包裝:15 6533 功能描述:KIT COAXIAL JUMPER 制造商:pomona electronics 系列:Minigrabber? 6533 零件狀態:過期 配置:BNC 至抓取器,鉤 第一連接器:BNC,母插口(插孔) 第二連接器:迷你型鉤(2) 電纜長度:48.0"(1219.20mm) 線規:- 電纜類型:RG-58C/U 電壓 - 額定:- 額定電流:- 溫度范圍:- 材料 - 絕緣:- 顏色:黑色和紅色 標準包裝:1 6532E 功能描述:RHEOSTAT COUPLING KIT 制造商:ohmite 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:耦合框架 配套使用產品/相關產品:G,H,J,K,L 系列變阻器 標準包裝:1 653417-1 6-534204-1 6-534204-2 6-534204-3 6-534204-4 6-534204-6 6-534206-0 6-534206-2 6-534206-3 6-534206-4 6-534206-5 6-534206-6 6-534206-7 6-534206-8 6-534206-9 6-534236-0 6-534236-2 6-534236-5