684-144BLK
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 684-144BLK
    684-144BLK
    684-144BLK
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • E-Z-Hook
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
684-144BLK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • LEAD TEST ALLIG CLIP BLK 144"
  • RoHS
  • 類別
  • 測試設備 >> 測試引線 - 跳線,專用型
  • 系列
  • 684
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MG-B
  • 配置
  • 短頭鱷魚夾至短頭鱷魚夾
  • 第一連接器
  • 接線夾,微型,絕緣
  • 第二連接器
  • 接線夾,微型,絕緣
  • 線纜長度
  • 60.0"(1524.00mm)
  • 所含物品
  • 材料 - 絕緣體
  • 聚氯乙烯(PVC)
  • 線規
  • 18 AWG
  • 電壓 - 額定
  • 33VAC,70VDC
  • 額定電流
  • 5A
  • 溫度范圍
  • 122°F(50°C)