688LBA050M2CG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
688LBA050M2CG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • LBA Series 6800 uF 50 V 20 % Snap-Mount Aluminum Electrolytic Capacitor