688LBA050M2ED
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 688LBA050M2ED
    688LBA050M2ED
    688LBA050M2ED
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Illinois Capacitor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 688LBA050M2ED
    688LBA050M2ED
    688LBA050M2ED
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 688LBA050M2ED
    688LBA050M2ED
    688LBA050M2ED
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • 1
688LBA050M2ED PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • Capacitor;Aluminum Electrolytic;Snap-Mount;6800uF;50V;35X30 Dxl
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • LBA Series 6800 uF 50 V 20 % Snap-Mount Aluminum Electrolytic Capacitor