70V22L20PFI
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 70V22L20PFI " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
70V22L20PFI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
70V22L20PFI 技術(shù)參數(shù)
  • 70V22L20PF8 功能描述:IC SRAM QFP 制造商:idt, integrated device technology inc 系列:* 零件狀態(tài):最後搶購(gòu) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:750 70V22L20PF 功能描述:IC SRAM QFP 制造商:idt, integrated device technology inc 系列:* 零件狀態(tài):最後搶購(gòu) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:90 70V18L20PFI8 制造商:Integrated Device Technology Inc 功能描述:SRAM Chip Async Dual 3.3V 576K-Bit 64K x 9-Bit 20ns 100-Pin TQFP T/R 制造商:Integrated Device Technology Inc 功能描述:SRAM ASYNC DUAL 3.3V 576KBIT 64KX9 20NS 100TQFP - Tape and Reel 制造商:Integrated Device Technology Inc 功能描述:64Kx9 LOW-PWR, 3.3V DUAL-PORT RAM 70V18L20PFI 功能描述:靜態(tài)隨機(jī)存取存儲(chǔ)器 64Kx9 LOW-PWR, 3.3V DUAL-PORT RAM RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 存儲(chǔ)容量:16 Mbit 組織:1 M x 16 訪問(wèn)時(shí)間:55 ns 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:2.2 V 最大工作電流:22 uA 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSOP-48 封裝:Tray 70V18L20PF8 制造商:Integrated Device Technology Inc 功能描述:SRAM Chip Async Dual 3.3V 576K-Bit 64K x 9-Bit 20ns 100-Pin TQFP T/R 制造商:Integrated Device Technology Inc 功能描述:SRAM ASYNC DUAL 3.3V 576KBIT 64KX9 20NS 100TQFP - Tape and Reel 制造商:Integrated Device Technology Inc 功能描述:64Kx9 LOW-PWR, 3.3V DUAL-PORT RAM 70V24L15PFGI8 70V24L15PFI 70V24L20J 70V24L20J8 70V24L20JGI 70V24L20JGI8 70V24L20JI 70V24L20JI8 70V24L20PF 70V24L20PF8 70V24L20PFGI 70V24L20PFGI8 70V24L20PFI 70V24L20PFI8 70V24L25J 70V24L25J8 70V24L25PF 70V24L25PF8