71028SR001 SCOWL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
71028SR001 SCOWL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
71028SR001 SCOWL 技術(shù)參數(shù)
  • 7102872 功能描述:LOCATOR MINI STATIC 制造商:astro tool corp 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 7102855 功能描述:LOCATOR MINI STATIC 制造商:astro tool corp 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 7102852 功能描述:LOCATOR MINI STATIC 制造商:astro tool corp 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 7-102699-8 功能描述:60 位 接頭,有罩 連接器 0.100"(2.54mm) 通孔 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod II 包裝:托盤 零件狀態(tài):過期 觸頭類型:公形引腳 連接器類型:接頭,有罩 針腳數(shù):60 加載的針腳數(shù):全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):2 排距:0.100"(2.54mm) 觸頭配接長度:0.320"(8.13mm) 安裝類型:通孔 端接:壓配式 緊固類型:銷鎖 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 7-102699-3 功能描述:50 位 接頭,有罩 連接器 0.100"(2.54mm) 通孔 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod II 包裝:托盤 零件狀態(tài):有效 觸頭類型:公形引腳 連接器類型:接頭,有罩 針腳數(shù):50 加載的針腳數(shù):全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):2 排距:0.100"(2.54mm) 觸頭配接長度:0.320"(8.13mm) 安裝類型:通孔 端接:壓配式 緊固類型:銷鎖 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:320 7102-RC 7102W 0031000 7102W 003250 7103 7103 PLAIN ALUMINUM 71030 7103-05-1000 7103-05-1001 7103-05-1010 7103-05-1011 7103-05-1100 7103-05-1110 71031 7103-12-1000 7103-12-1001 7103-12-1010 7103-12-1011 7103-12-1110