71AF30-02-2-06N
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 71AF30-02-2-06N
    71AF30-02-2-06N
    71AF30-02-2-06N
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • GRAYHILL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
71AF30-02-2-06N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY DP 6 SHAFT PC PINS 0.25A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY
  • 71 Series Standard 2 Deck DP 6 Position Panel Mount Solder Lug Rotary Switch
  • Switch Rotary DP6T 6 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC