71AF30-03-1-08N
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
71AF30-03-1-08N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 8 SHAFT PC PINS 0.25A 115VAC 30VDC - Bulk
  • SWITCH ROTARY
  • Switch Rotary SP8T 8 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC