71B30-01-1-05S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
71B30-01-1-05S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 5 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 30VDC - Bulk
  • SWITCH ROTARY
  • Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC