71B30-01-1-06N
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
71B30-01-1-06N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 6 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY
  • Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC