71B30-01-1-10S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
71B30-01-1-10S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 10 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 30VDC - Bulk
  • SWITCH ROTARY
  • Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC