71BF30-02-2-05S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
71BF30-02-2-05S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY DP 5 SHAFT PC PINS 0.25A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWITCH ROTARY
  • Switch Rotary DP5T 5 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC