71BF30-03-2-06N
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
71BF30-03-2-06N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY DP 6 SHAFT PC PINS 0.25A 115VAC 30VDC - Bulk
  • SWITCH ROTARY
  • Switch Rotary DP6T 6 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC