720BG12X143
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 720BG12X143 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
您是不是要找: 720DD 720HC 720-P 720TDX 720X 721 7210 72100 721-00001
720BG12X143 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
720BG12X143 技術(shù)參數(shù)
  • 720B 功能描述:DETECTOR COMBUSTIBLE GAS LEAK 制造商:tpi (test products int) 系列:700 零件狀態(tài):有效 類型:氣體分析儀 用于測量:可燃氣體 包括:電池、外殼 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 720A 功能描述:XFRMR LAMINATED 370VA CHAS MOUNT 制造商:hammond manufacturing 系列:700 零件狀態(tài):有效 類型:疊片核心 電壓 - 初級:117V,234V 電壓 - 次級(滿負載):1250V 電流 - 輸出(最大值):300mA 初級繞組:單一 次級繞組:單一 中心抽頭:是 功率 - 最大值:370 VA 安裝類型:底座安裝 端子類型:導(dǎo)線引線 大小/尺寸:136.65mm 長 x 95.25mm 寬 高度 - 安裝(最大值):114.30mm 電壓 - 隔離:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 72099 BGT GOLD METAL 3/16"X150' 功能描述:SCOTCHCAL STRIPING TAPE 制造商:3m 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 72097 MED DRK GRY 3/16"X150' 功能描述:SCOTCHCAL STRIPING TAPE 制造商:3m 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 720965-8 功能描述:ANVIL 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 721-00002 721-00018 721-00019 7-21000-4 7-21000-6 7-21000-7 7-21000-9 7-21002-2 7-21002-6 7-21002-7 7-21002-8 7-21002-9 72101 WHT 7/16"X150' 7-21013-3 72101R-430 72101R-440 72102 72102 BK 7/16"X150'