74477520A(CD75-101K)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
74477520A(CD75-101K) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 74477520 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 770mA 430 mOhm Max Nonstandard 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PD2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:100μH 容差:±10% 額定電流:770mA 電流 - 飽和值:860mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):430 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:8MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.307" 長 x 0.276" 寬(7.80mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.217"(5.50mm) 標準包裝:1 744775182 功能描述:82μH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 370 mOhm Max Nonstandard 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PD2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:82μH 容差:±10% 額定電流:900mA 電流 - 飽和值:950mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):370 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:8.6MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:10kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.307" 長 x 0.276" 寬(7.80mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.217"(5.50mm) 標準包裝:1 744775168 功能描述:68μH Unshielded Wirewound Inductor 990mA 280 mOhm Max Nonstandard 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PD2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:68μH 容差:±10% 額定電流:990mA 電流 - 飽和值:1.05A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):280 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:9.7MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:10kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.307" 長 x 0.276" 寬(7.80mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.217"(5.50mm) 標準包裝:1 744775156 功能描述:56μH Unshielded Wirewound Inductor 1.04A 240 mOhm Max Nonstandard 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PD2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:56μH 容差:±10% 額定電流:1.04A 電流 - 飽和值:1.14A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):240 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:10.5MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:10kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.307" 長 x 0.276" 寬(7.80mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.217"(5.50mm) 標準包裝:1 744775147 功能描述:47μH Unshielded Wirewound Inductor 1.17A 180 mOhm Max Nonstandard 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PD2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:47μH 容差:±10% 額定電流:1.17A 電流 - 飽和值:1.24A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):180 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:12MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:10kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.307" 長 x 0.276" 寬(7.80mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.217"(5.50mm) 標準包裝:1 744775330 744775347 744775360 744775380 744776012A 744776022A 744776033A 744776047A 744776068A 74477610 744776112 744776115 744776118 744776122 744776127 744776133 744776139 744776147