745C101104JTR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 745C101104JTR
    745C101104JTR
    745C101104JTR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 745C101104JTR
    745C101104JTR
    745C101104JTR
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
745C101104JTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 100K OHM 8 RES 2512
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • 745
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • 770 Series Front 770 Series End Isolated Circuit
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 250
  • 系列
  • 770
  • 電路類型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 27k
  • 電阻數(shù)
  • 3
  • 6
  • 每個(gè)元件的功率
  • 200mW
  • 容差
  • ±2%
  • ±100ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 6-SIP
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.608" L x 0.095" W(15.44mm x 2.41mm)
  • 高度
  • 0.195"(4.95mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C