74F125SJ NS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 74F125SJ NS " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
74F125SJ NS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
74F125SJ NS 技術(shù)參數(shù)
  • 74F125SJ 功能描述:緩沖器和線路驅(qū)動(dòng)器 Quad Buffer(3-STATE) RoHS:否 制造商:Micrel 輸入線路數(shù)量:1 輸出線路數(shù)量:2 極性:Non-Inverting 電源電壓-最大:+/- 5.5 V 電源電壓-最小:+/- 2.37 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Reel 74F125SCX 功能描述:緩沖器和線路驅(qū)動(dòng)器 Quad Buffer(3-STATE) RoHS:否 制造商:Micrel 輸入線路數(shù)量:1 輸出線路數(shù)量:2 極性:Non-Inverting 電源電壓-最大:+/- 5.5 V 電源電壓-最小:+/- 2.37 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Reel 74F125SC 功能描述:緩沖器和線路驅(qū)動(dòng)器 Quad Buffer(3-STATE) RoHS:否 制造商:Micrel 輸入線路數(shù)量:1 輸出線路數(shù)量:2 極性:Non-Inverting 電源電壓-最大:+/- 5.5 V 電源電壓-最小:+/- 2.37 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Reel 74F125PC 功能描述:緩沖器和線路驅(qū)動(dòng)器 Quad Buffer(3-STATE) RoHS:否 制造商:Micrel 輸入線路數(shù)量:1 輸出線路數(shù)量:2 極性:Non-Inverting 電源電壓-最大:+/- 5.5 V 電源電壓-最小:+/- 2.37 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Reel 74F125AP-RC 功能描述:12μH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 3.6 Ohm Max Axial 制造商:bourns inc. 系列:74F 包裝:散裝 零件狀態(tài):生命周期結(jié)束 類型:繞線 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:12μH 容差:±10% 額定電流:200mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):3.6 歐姆最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:30 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:57MHz 等級(jí):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:2.52MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.200" 直徑 x 0.500" 長(zhǎng)(5.08mm x 12.70mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 74F138SC 74F138SCX 74F138SJ 74F138SJX 74F139PC 74F139SC 74F139SCX 74F139SJ 74F139SJX 74F148PC 74F14PC 74F14SC 74F14SCX 74F14SJ 74F14SJX 74F151APC 74F151ASC 74F151ASCX