750CLGEQ0623
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
750CLGEQ0623 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
750CLGEQ0623 技術參數
  • 750C 功能描述:CABLING POUCH 制造商:greenlee communications 系列:- 零件狀態:有效 類型:專用 配件類型:手提箱,柔軟 配套使用產品/相關產品:77,200 系列 規格:- 標準包裝:1 750A 功能描述:DETECTOR REFRIGERATION LEAK 制造商:tpi (test products int) 系列:700 零件狀態:有效 類型:泄漏檢測器 用于測量:制冷劑 包括:電池,外殼,手冊,傳感器 標準包裝:1 75097 功能描述:BIT SET ASSORTED W/HOLDER 16PC 制造商:wiha 系列:MicroBit 零件狀態:有效 類型:鉆頭組 尖頭 - 類型:Pentalobe,十字式,一字式 包括:鉆頭座,手柄 特性:刀頭存儲,ESD 安全,自由轉動蓋 數量:16 件 重量:0.17 磅(77.11g) 標準包裝:1 75096A 750961-1 功能描述:50 位 D 型 插頭,公引腳 連接器, 通孔,直角 焊接 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPLIMITE .050 III 包裝:管件 零件狀態:有效 連接器樣式:D 型 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:50 排數:2 外殼尺寸,連接器布局:0.050 間距 x 0.100 排間距 觸頭類型:信號 安裝類型:通孔,直角 法蘭特性:體座/外殼(2-56) 端接:焊接 特性:板鎖,屏蔽 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:閃光 侵入防護:- 工作溫度:-55°C ~ 105°C 額定電壓:30V 額定電流:1A 外殼材料:聚酯 顏色:黑 標準包裝:50 751000 RD001 751000 RD002 751000 RD005 751000 SL001 751000 VI001 751000 WH001 751000 YL001 751-00005 751-00010 751-00011 75101 75101 HD 7510-16 QD 75102 75102 HD 75103-599 75105 751051106