752-241-472J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
752-241-472J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
752-241-472J 技術參數
  • 752241472J 功能描述:RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT 制造商:cts resistor products 系列:752 包裝:散裝 零件狀態:過期 電路類型:總線式 電阻(歐姆):4.7k 容差:±5% 電阻器數:22 引腳數:24 每元件功率:80mW 溫度系數:±200ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:24-DRT 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.665" 長 x 0.080" 寬(16.89mm x 2.03mm) 高度:0.100"(2.53mm) 標準包裝:250 752241472GTR 功能描述:RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT 制造商:cts resistor products 系列:752 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電路類型:總線式 電阻(歐姆):4.7k 容差:±2% 電阻器數:22 引腳數:24 每元件功率:80mW 溫度系數:±200ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:24-DRT 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.665" 長 x 0.080" 寬(16.89mm x 2.03mm) 高度:0.100"(2.53mm) 標準包裝:1,000 752241472GPTR7 功能描述:RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT 制造商:cts resistor products 系列:752 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電路類型:總線式 電阻(歐姆):4.7k 容差:±2% 電阻器數:22 引腳數:24 每元件功率:80mW 溫度系數:±200ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:24-DRT 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.665" 長 x 0.080" 寬(16.89mm x 2.03mm) 高度:0.100"(2.53mm) 標準包裝:1,000 752241472GPTR13 功能描述:RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT 制造商:cts resistor products 系列:752 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電路類型:總線式 電阻(歐姆):4.7k 容差:±2% 電阻器數:22 引腳數:24 每元件功率:80mW 溫度系數:±200ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:24-DRT 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.665" 長 x 0.080" 寬(16.89mm x 2.03mm) 高度:0.100"(2.53mm) 標準包裝:5,000 752241472GP 功能描述:RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT 制造商:cts resistor products 系列:752 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路類型:總線式 電阻(歐姆):4.7k 容差:±2% 電阻器數:22 引腳數:24 每元件功率:80mW 溫度系數:±200ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:24-DRT 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.665" 長 x 0.080" 寬(16.89mm x 2.03mm) 高度:0.100"(2.53mm) 標準包裝:500 752241473JPTR7 752241510GP 752241510GPTR13 752241510GPTR7 752241682GP 752241682GPTR13 752241682GPTR7 752243220G 752243220GP 752243220GPTR13 752243220GPTR7 752243220GTR7 752243330GP 752243330GPTR13 752243330GPTR7 752243330JP 752243450GP 752243450GPTR13