766163220GTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 766163220GTR
    766163220GTR
    766163220GTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • CTS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
766163220GTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • CTS Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 22 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R