766163681GPTR13
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 06/07+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    766163681GPTR13
  • 標(biāo)準(zhǔn)國(guó)際(香港)有限公司
  • CTS
  • 16SOP(3K/REEL)
  • NA
  • 全新原裝!優(yōu)勢(shì)庫(kù)存熱賣(mài)中!
  • 766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    766163681GPTR13
  • CTS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    766163681GPTR13
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 766163681GPTR13
    766163681GPTR13
    766163681GPTR13
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨??!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
766163681GPTR13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • CTS Corporation
  • 功能描述
  • ISOLATED 10K - Tape and Reel
  • 制造商
  • CTS Corporation
  • 功能描述
  • 766 Series 9.9 x 3.9 mm 1.8 W 680 Ohm 2 % 50 V SMT Resistor Network - SOIC-16N